Noticias

Cuarentena obligatoria - Funcionamiento de ADIMRA

Ante la situación de público conocimiento y a partir de las medidas de cuarentena obligatoria anunciadas por el Gobierno Nacional, queremos transmitirles que la entidad sigue realizando sus mayores esfuerzos para continuar brindando asistencia a sus representados.

En este sentido, el staff de ADIMRA sigue trabajando en forma remota, les recordamos nuestras vías de contacto:

Por temas laborales, Dra. María Victoria Verdejo: mverdejo@adimra.org.ar

Por consultas de la negociación paritaria, Ricardo Güell: rguell@adimra.org.ar o Gustavo Corradini gcorradini@adimra.org.ar

Por asesoramiento en temas de seguridad e higiene en el trabajo, Lic. Mariana Arrazubieta: marrazubieta@adimra.org.ar

Por temas económicos, Lic. Tomás Canosa: tcanosa@adimra.org.ar

Por temas de comercio exterior, Lic. María Victoria Vidal, mvidal@adimra.org.ar

Por negociaciones internacionales y desarrollo de proveedores, Lic. Aldo Costa: acosta@adimra.org.ar

Por cuestiones referidas al Bono Fiscal, Dr. Marcelo Pérez: mperez@adimra.org.ar

Por temas de Vinculación Tecnológica, Ing. Matías Fernández: mfernandez@adimra.org.ar

Por Incubadora de empresas, Ing. Ignacio Venutolo: ivenutolo@adimra.org.ar

Por asesoramiento impositivo, Dr. Mario Gayá: adimra@estudiogaya.com.ar

Por asesoramiento en REPRO, Dra Myriam Romiro:  mromiro@adimra.org.ar

 

Director Ejecutivo, Lic. Sebastián Kossacoff: skossacoff@adimra.org.ar

 

Los invitamos asimismo a visitar nuestra página web www.adimra.org.ar y a seguirnos en la red social Twitter (@RedADIMRA)

 

Compartimos a continuación los textos del decreto publicado en el Boletin Oficial y anexos.

VISÍTENOSAdolfo Alsina 1609

LLÁMENOS(011) 4371-0055

Escríbanosadimra@adimra.org.ar

Síganos@redadimra